Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Будет у меня операция в ближайшие месяцы?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3545091

изображение из вопроса - Добрый день.Будет у меня операция в ближайшие месяцы?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Та-мара

    312-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, да будет.

    декабрь 5, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается операция месяца через 4-5. Все пройдёт хорошо, но восстанавливаться будете не быстро.

    декабрь 5, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. На май- июнь более вероятно

    декабрь 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Да, будет. Она не срочная, но сделать нужно обязательно, поэтому не отказывайтесь и не переносите её. Есть определённая методика для вычисления наиболее подходящего дня для проведения той или иной операции, но для этого необходимо знать какой именно орган подлежит хирургическому вмешательству. Удачи вам!

    декабрь 5, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пытаетесь своими силами разобраться, решить вопрос, но гормоны-дело серьезное, операцию нужно делать, в январе лучше всего. Вы хотите на февраль, не переносите

    декабрь 5, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да, по показаниям,
    подробно с видео https://youtu.be/bFdpglRzYoY

    декабрь 5, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер. Нет, не  будет.  Марс (операция) как бы стоит, но он не делает уверенного аспекта  планете. Возможно, уже в начале января  будет или другой диагноз  (правильный)  или другие методы лечения

    декабрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Операция будет и она пройдёт для вас удачно, лучше ее сделать сейчас и остановить ход болезни, чем в дальнейшем бороться с ней вдвойне

    декабрь 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга выпали карты 6 пентаклей, 5 кубков, аркан суд, 7 кубков, и 4 кубков, которые говорят что в ближайшие месяцы операции не будет, возможно она будет позже через 4 -5 месяцев, больше  расклад говорит о том, что будет оказана терапевтическая помощь, возможно вы пока не готовы к операции.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Операцию не стоит откладывать. Как только получится, делайте.  Чем быстрее сделаете, тем проще будет отойти от всего с этим связанного.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    После нового года назначат операцию, на февраль возможно.

    декабрь 5, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. будет, у вас заполнен 12-ый дом, а это больницы/клиники. Страх у вас будет нереальный. Накрутите еще себя.

    В общем, морально готовьтесь к уходу от дел и к предстоящей операции.

    С уважением, Константин.

    декабрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два месяца можно без операции. Хотя в срок от двух до четырех месяцев она может быть. Бояться ее не стоит. Перенесете нормально, после операции быстро восстановитесь. Однако потом надо будет восстановить энергетику, чтобы повторно не возникало проблем.

    декабрь 5, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не расстраивайте, Оля, все пройдет для Вас удачно, операция всегда пугает, но ее Вам необходимо сделать, все пройдет хорошо, назначат после нового года.

    декабрь 7, 2019 г.