Психология

любовные отношения - вопрос №35454

у меня случилось вот такая ситуация.мы с мч сидели в баре с дузьями, всё было нормально, потом он  сказал поехали домой, он меня проводил, а потом поехал гулять с другом(хотя мне сказал что едет домой), то что он гулял я узнала на утро и было очень не приятно, что он мне наврал(просто уже в 3 раз)и я не знаю что делать, пропадает доверие, а он на все моивопросы отвечает одним словом "не знаю".и уже 3 день мы не общаемся(

Дополнение автора от сентябрь 20, 2010 г., 17:13:15

от психолога,я хочу что бы мне помогли разобраться в отношениях,мы с ним 4 год вместе и я не могу просто так всё это перечеркнуть.я у него спрашивала мол ты нормально это считаешь что ты меня обманываешь и тд он отвечал не знаю и всё.потом просто написал что извини и всё.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Не много не понятно, его ответ "не знаю", это на какие вопросы? И что вы хотите от психолога? Я думаю, судя по вашему краткому описанию, что он к вам как то "скромно" относиться. Вопрос, а нужны ли вам такие отношения. Если я ошибаюсь, дайте более подробное описание, и если возможно в чат.

    сентябрь 20, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Ваш парень боится осложнить с вами отношения , если скажет правду. Возможно, что в ваших отношениях пропала романтика и они стали привычными и обыденными. Рвать их парень не настроен, но и не против добрать эмоций на стороне. Вы узнаете, будет скандал, он их не любит. Есть несколько решений: 1. вы сами начинаете делать тоже самое, т.е говорить одно, а делать иное. Показываете ему на своём примере как неприятно чувствовать себя обманутым. Ему говорите что идёте домой, а сама куда то в иное место. Таким образом ваш парень будет выужден обратить на вас внимание, возможно, что будет ревновать и это тоже неплохо, т.к. свнова сумеете завоевать его внимние. Но это может дать отрицательный эффект: парень обидится и, возможно,  будет скандал. 2. вам нужно поговорить с любимым, сказать о том, что вы будете нормально относиться к тому, что он бывает с друзьями, что скандалов и недоверия не будет с вашей стороны. Думаю, что это поможет больше. Только тут тоже есть одно "но".. Сами то вы готовы вести себя спокойно и воспринимать его правду о том, что он пойдёт куда то без вас?! Подумайте хорошенько. В любом случае отношения должны строиться на доверии, иначе скандалы неизбежны.

    сентябрь 21, 2010 г.