Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я наконец смогу устроиться на работу (в ближайшие месяц-два)? И когда в мою жизнь войдет настоящий, серьезный мужчина с любовью? Ангелина, 12.04.1971г. - вопрос №3545419

с любовью, серьезным отношением, с которым создам семью? Ангелина, 12.04.1971г.

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    У вас стоит порча, закрывает Вам реализацию всех Ваших дорог: финансы, работа, лю.бовь. Необходимо снять порчу и поставить защиту

    декабрь 5, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В течении 3-4 месяцев сможете устроиться на работу. Показан уже ваш стабильный заработок и что вы чувствуете себя очень комфортно. Противоположный пол проявляет к вам интерес, но по определенным причинам не хочет далее продолжать общение. Стабильные отношения будут не так скоро.

    декабрь 5, 2019 г.