Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уже задавала этот вопрос, но все же еще раз хочу.Когда в моей жизни закончится одиночество и появится мужчина, с которым будут серьезные отношения, семья, итд.? Юлия , 23.09.78. - вопрос №3545420

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит блок на отношения, скорее всего вследствии наведенной порчи. Необходима диагностика по фото

    декабрь 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Негативные проблемы которые часто обновляются… все зависит как разберетесь с проблемой..2020г обещает вам новое знакомство и достаточно хорошее.

    декабрь 5, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшение в личной жизни наступит во второй половине 2020 года. Встретите своего мужчину, за которого спустя год-полтора выйдете замуж. Но все равно я бы порекомендовал поработать над своей энергетикой, поспособствовать открытию канала для любви и замужества.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину с которым будут серьезные отношения, пока вы его не знаете,  скорее  это через год произойдет. Мне кажется, что вы больше хотите его встретить и родить ребенка, а вот семью  создать  — это уже как следствие.  Беременность возможна, но все же  идет мне усыновленная вами деаочка.  Ребенка нужно  усоновлять уже, начать процесс усыновления.

    декабрь 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным мужчину для семьи  Вы должны встретить, примерные сроки нужно по свежем фото смотреть.

    декабрь 5, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Чтобы разобраться. почему одиночество, нужно заглянуть в гороскоп. Но времени рождения нет, поэтому попробую ответить из того, что есть. Во-первых, вы  путаете  дружбу и любовь,  как бы объединяя эти темы в одно целое (Венера -любовь и Уран- дружба  находятся в точном соединении в дате  рождения)Быстро влюбляетесь и быстро  прерываете любовные связи, иногда в самый неподходящий момент. Здесь нужна проработка. Второе.Ваше Солнце находится в разрушительном для себя месте. А солнце- это проявление Вашего «Я». Так оно находится в знаке Весов, которые несут нагрузку партнерства, то   и здесь оно дает  сбой. Опять нужна проработка. (Т.е. это не негатив, а слабость некоторых показателей, о которых Вы не знаете или не догодываетесь). В дате рождения для проработки хороши у Вас планеты Меркурий и Марс. ВОт по ним и нужно  идти в этом направлении. Если не будете  прорабатывать свои слабые места, то от того, что я скажу, что в 2020 году у вас есть  судьбоносная встреча, ничего не изменится Только работать. У Вас была хорошая возможность в 36 выйти замуж.

    декабрь 5, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Слишком сосредоточены на этом вопросе.Есть мужчины в окружении к которым Вы быстро привыкаете и долго держите в себе.Такое ощущение что Вы живете прошлым, ждёте чего-то.В отношениях неосознанно становитесь лидером, диктуете свои условия.Менять необходимо как подход, так и образ жизни.Проводите свободное время для себя, наслаждайтесь жизнью.Мужчины зачастую влюбляются в уже счастливых(к сожалению).А от проблем большинство как мужчин, так и женщин стараются уйти.В Вашей жизни будет любимый и любящий мужчина.И встречу с ним видно ближе к концу 2020 года.

    декабрь 5, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут развиваться отношения со знакомым вам мужчиной, развиваться они будут в январе, я не вижу препятствий для вас, я вижу что мужчина сам пойдёт на встречу и сделает все, чтобы быть рядом. С ним у вас и будет семья

    декабрь 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия. У вас будут отношения в скором времени с мужчиной, вашим ровесником, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы. Но серьёзности в них я не вижу, к сожалению. Причины этого можно рассмотреть только на диагностике по фото. Удачи!

    декабрь 5, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    шанс есть, но все же это будет не так быстро, и не так просто, как хотелось бы.
    сейчас у вас есть тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
    мобилизация сил для совершения рывка к п обеде, нужна бдительность и осторожность.
    но пока период зависания,  который нужно просто переждать и пережить.
    в тоже время вам нужно будет чем-то добровольно пожертвовать для достижения своей цели.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
    все препятствия преодолимы.
    вас ждут перемены и значительные, возможно даже связанные с переездом в другой город.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

    декабрь 5, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    В целом сейчас у вас подходит к концу этот этап жизни, у вас изменится старый образ жизни. Прошлые отношения останутся теперь на самом деле в прошлом. Светловолосый мужчина с прямыми волосами появится в вашей жизни после хирургического вмешательства, с ним у вас завяжутся сразу очень тесные, доверительные отношения.

    декабрь 5, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    В начале 2020 го года познакомитесь с мужчиной.Он старше вас на 4 года.Но брак, беременность не вижу пока что.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Чтобы у вас появилась семья, вам самой надо быть активной в этом вопросе. Избавиться от страхов, понять чего именно вы хотите (какие именно отношения) и смело двигаться в этом направлении.

    декабрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года будете прочно в паре. Мужчина придет в Вашу жизнь спонтанно, и Вы сразу даже не поймете, что этот тот самый. Отношения поначалу будут развиваться больше в дружеском ключе, и Вы сразу же проникнетесь к мужчине любовью и симпатией.

    декабрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Юлия… конец весны 2020… всё устроится так как хотите… ждать осталось уже немного… держитесь!

    декабрь 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никакой магии на Вас нету, проблема в Вас.
    вы сама себе навнушала невесть что, и потом, у Вас почти полное отсутствие сил, тем самым и здоровья, а нет здоровья, не будет и любви.

    декабрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Следующий год очень удачным будет в плане личном с созданием семьи.

    декабрь 7, 2019 г.