Эзотерика

vip

Мы вместе 1,5 года, любим друг друга безумно. Только нет нам покоя - за все время наших отношений ни одной спокойной недели без происшествий... - вопрос №3545448

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На вашу пару наводят рассорку, необходима чиситка и защита
    Рассорка наводиться женщиной с его стороны

    декабрь 5, 2019 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    просто отношения пытаются разрушить извне… а перспективы у пары не плохие

    декабрь 5, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    скорее всего, у вас недоброжелатели проводят магическое воздействие на ваши отношения…

    декабрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И именно это вас вместе и держит.

    декабрь 5, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    женщина вам перешла дорогу, для вашей пары она недоброжелатель, вы её знаете, возможно подруга, знакомая, соседка, родственница.

    декабрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если было бы все гладко у вас, то давно бы разбежались…

    декабрь 5, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Ирина, диагностика пары вас как пары и отдельно. По фото.

    январь 16, 2020 г.