Юриспруденция

Хочу встать на учет в ЦЗ как безработная, чтобы получить субсидию на открытие своего дела. Параллельно брать заказы на фрилансе, чтоб было на что жить. Какие тут могут быть проблемы и подводные камни? - вопрос №3545452

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Могут обвинить по статье 159.2 УК РФ, если будете получать пособие по безработице и работать при этом.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 5, 2019 г.