Медицина

Здравствуйте,у меня обычно болят груди перед л месячными за дней 14,в этот раз месячные должны придти завтра,но я ничего не чувствую,очень волнуюсь что это может быть - вопрос №3545556

беременность.всевремяпредохраняемся презервативами и ппа, какая вероятность забеременеть через презерватив? если он не рвался и не сползал

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Не обязательно должны быть симптомы ПМС. это гормоны, они имеют свойство меняться от разных факторов.
    Ждите менструацию. Если будет задержка более 7 дней, то сделайте тест на беременность. Но вероятность такого развития событий практически равна нулю.

    декабрь 5, 2019 г.