Юриспруденция

Решено

Я продала машину,не зная что на нее наложен арест,новый хозяен ездил не переоформляя,положил ее на бок,потом посадил другого водителя без прав и у него ее забрали на штрафстоянку.Кто должен за нее - вопрос №3545584

платить я или он?

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Платит тот, кто совершил правонарушение. Факт того, что авто не перерегистрировали никак на это не влияет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 5, 2019 г.