Медицина

Добрый день. подскажите что может быть.уже пару месяцев Иногда жжёт после еды. Чаще после курения. Утром не беспокоит вообще. Только внешний вид.бы у терапевта сказала полоскать - вопрос №3545676

стоматидином.ипропить витамины.Анализы крови полностью все в порядке.мочи тоже.

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Причины глоссита разные.
    Нужно в первую очередь проверить ЖКТ.
    Сделайте ФГДС, узи органов брюшной полости.
    Если пару месяцев назад купили новую пасту, ополаскиватель для полости рта и тд, то сменить, это может быть аллергическая реакция.
    Если давно не были у стоматолога, то загляните.
    Курить надо бросать.
    Будьте здоровы!

    декабрь 5, 2019 г.