Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, услышала, что 10-11 января 2020 года - напряженные дни.Вопрос: насколько они таковые и можно ли совершать перелеты в эти дни?(Др: 27.01.1999/03:05/Краматорск - вопрос №3546192

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам выпадает карта небольшой задержки, но при этом дорога будет благополучной для вас

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, конечно. Напряженные дни-это значит, что нужно избегать ссор, вспышек эмоций, т.е. находиться в полной гармонии с собой.

    декабрь 6, 2019 г.