Эзотерика

Здравствуйте. Будем ли вместе? Если да, то когда? Игорь (04.08.1966) и Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №3546350

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Женщина будет одна — будет планировать, думать как улучшить личную жизнь. Вместе не будут.
     Но если смотреть какие могли быть отношения, возможные перспективы — мужчина «покровитель — учитель», дама «слушает и учится». Отношения достаточно свободные — какие они будут определяет мужчина.

    декабрь 6, 2019 г.