Эзотерика

как выбрать между чувствами и разумом? остаться свободной и продолжать жить чувствами или построить семейную жизнь только на трезвом расчете? Дата рождения:1969-07-18 - вопрос №3546477

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    56-й в Психологии

    Выбирать между чувствами и разумом не надо, так как это приводит к дисбалансу. Чтобы оставаться в гармоничном состоянии надо выбрать то, что и по душе и на что соглашается разум. То есть у разума и чувств должно быть созвучие.

    декабрь 8, 2019 г.