Эзотерика

vip

600 i

Мне сегодня снилось что я прихожу как бы в квартиру молодого человека с которым сейчас не очень приятная ситуация, он был очень рад что я пришла. Во сне у нас был разговор, где он признаётся в - вопрос №3546616

чувствах, на что я ответила что ему нужно было просто сказать об этом раньше, чтобы избежать всей этой ситуации (которая происходит наяву). И получается во сне мы помирились (если можно так сказать в данной ситуации) и как будто решили начать отношения. У него дома спал его друг (который хотел со мной поговорить наяву, но так и не поговорили), хотя был уже рассвет, было видно из открытого окна. И я говорю, что не удобно со всей ситуацией перед его другом. На что этот молодой человек ответил, что его друг поймёт. И я собираюсь ложиться спать в одной кровати с парнем с которым как бы помирилась, и его друг просыпается, понимает что мы помирились, ничего не говорит, но был расстроен, и собрался уходить из квартиры. Ну как то так. И во сне я была рада всему разрешению ситуации, прям спокойствие и радость чувствовалась и от меня, и что интересно, во сне чувствовала и чувства молодого человека, как облегчение и радость.И мне было хорошо, от того, что я знала как он себя чувствует рядом со мной. А по поводу друга молодого человека, мне его было жаль, но я понимала, что сделала свой выбор. Его другу было очень грустно, я и это почувствовала во сне тоже, но и я понимала, что это пройдёт, и он поймёт. Ну вот такой сон, хотя наяву уже для себя решила прекратить любые отношения. Буду благодарна за трактовку сна.

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    примирение во сне, расставание наяву, вам идти разными дорогами, не тревожтесь и отпустите ситуацию.

    декабрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши  внутренние пререживания-  ссоры с  вашим мужчиной и  то, что на  сейчас  вас  беспокоит и  чем  в итоге закончится вам показало ваше  подсознание. В  итоге вы обретете покой  в отношениях с этим вашим  мужчиной.Вы отпустили  всю эту  ситуацию. Хотя вы и решили для себя,, что прекратите  любые  отношения., но разговор у вас  еще  будет  с ним.

    декабрь 6, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! будет общение по телефону (переписка) с молодым человеком, желание начать с чистого листа… Удачи!!!

    декабрь 6, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Дарина, Ваш сон вещий. Облегчение и радость, которые Вы испытали во сне Вы испытаете и наяву. В отношениях с данным человеком наступят покой и мир, и только Вам решать, будут ли они любовными или дружескими. Что касается друга, который ушел обиженным, то он, действительно, испытывает к Вам симпатию и хочет отношений с Вами, но Вы сделаете выбор не в его пользу.

    декабрь 6, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Расстанетесь с молодым человеком вашим… его друг подержит поможет вам как то и сблизитись с ним в итоге.

    декабрь 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарина!  Ваш сон означает, что, есть человек, который влюблен в Вас и, давно ждет, когда Ваше сердце будет свободным. Это, не обязательно, должен быть приснившийся друг… Но и, он, — не исключение… Что касается Вашего парня, то, он испытывает к Вам ревность, недоверие, и, на этой почве могут быть разногласия и неудовлетворенность отношениями. Облегчение почувствовали оттого, что, уходят проблемы личного плана, от которых Вы, устали… Добрых Снов Вам!

    декабрь 6, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет важный разговор и встреча.Сон-предвестник наступления белой полосы в жизни.Всех благ!

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВАм конкретно показали, что совсем скоро, перед новым годом, помиритесь, и оба обретете покой, тепло и комфорт. Ваша ссора-недоразумение, т.к. оба страдаете и ждете друг от друга шага навстречу. Новый год встретите вместе.

    декабрь 6, 2019 г.

    Екатерина

    5-й в

    У вас остались чувства к тому человеку который вам сниться, он вам не без различен. Сон отражает то чего хотите на самом деле, хотя в жизни, может быть все  иначе

    декабрь 6, 2019 г.
  • Вы заглянули в будущее… Эмоции улягутся и вы поймете, что не можете друг без друга… Вы нравитесь другу вашего молодого человека, но он останется только другом…

    декабрь 6, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У вас будет устроена личная жизнь, сейчас в личной жизни нет определённости и сердцу не хватает заботы, понимания, доброты, поэтому сердце и стремится к ясности и ясность в вашей личной жизни произойдёт. Я вижу что у вас будет разговор с парнем, который близок сердцу и исход разговора положителен

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон указывает на то, что разрешение неприятной ситуации надо искать в другой плоскости.

    декабрь 6, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарина!
    Сон — ответ на Ваши переживания наяву. Хороший знак — рассвет в открытом окне.  Вы найдете выход из создавшейся ситуации и это принесет Вам облегчение и радость.
    Всего Вам доброго

    декабрь 6, 2019 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон не предвещает примирения, но указывает на «приближение рассвета» — на скорое наступление развязки беспокоящей Вас ситуации.
    Развязка принесет успокоение и душевное равновесие.
    С уважением,  Viola.

    декабрь 7, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    По сути это воплощение подсознательных нерешенных вопросов наяву так вышло в сон, но есть и моменты на которые стоит обратить внимание — это ваши эмоции во сне (облегчение, радость) — это освобождение от ситуации что вас мучает и возможно что вам поможет молодой человек, не обязательно именно он, он во сне просто как символ мужчины.

    декабрь 7, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по сну, будут у Вас и этим МЧ еще разбирательства, выяснение отношений. Есть что-то еще скрытое от Вас, и не оч. приятное («друг» спит), что может еще указывать на пассивное/тайное вмешательство «третьих лиц». Вполне может ситуация проясниться (в окне рассвет), но врядли получится создать в ближайшее время что-то путное, последует еще какая-то сомнительная ситуация.
    Ваша с ним взаимная чувственная атмосфера — примерно в одной плоскости относитесь к самой ситуации. Может нужно время, чтоб все встало на свои места? Потому как «рассвет в окне» имеет позитивную трактовку — окно, символ будущих перспектив. Восход солнца выявит все скрытое/тайное, развеет мглу, придаст более четкие очертания. Рассвет, это по сути зарождение нового дня, т.е. либо пересмотр взглядов и «новый лист» в отношениях… либо совершенно новые отношения.
    Всего доброго.

    декабрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к налаживанию отношений.

    декабрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Будет разрешение ситуации, которая давно утомила. положительный итог.

    декабрь 8, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон ваш говорит о том, что вы помиритесь с парнем и вся ваша ситуация разрешится удачно для вас. Всех вам благ

    декабрь 10, 2019 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Вероятность примирения высока, но даже если не желаете примиряться карты несут положительный и высокодуховный настрой для вашей будущей жизни на основе данного опыта.

    декабрь 10, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сон символизирует то, что Вы уже отпустили ситуацию и сделали свой выбор. Об этом говорит Ваше ощущение спокойствия, облегчения и радости. Конкретные парни во сне не обязательно означают самих себя, просто через них Вы лучше проводите ассоциации в реальность.

    январь 30, 2020 г.