Эзотерика

vip

600 i

Как мужчина относится к девушкам - вопрос №3546663

Что думает о них Дмитрий
Екатерина
Светлана

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    Екатерина привлекает больше и мысли о ней серьезней. Светлана — дружба, не более

    декабрь 6, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатичны обе ему.

    декабрь 6, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет данных для просмотра… по таро ответ на душе у мужчины темненькая женщина.

    декабрь 6, 2019 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Екатериной есть какие-то сомнения, недостаток доверия в общении. Она ему симпатична, но мысли о ней непостоянны и нестабильны… Со Светланой больше похоже на чувственные отношения, основанные на сексуальном влечении.
    Но только по таким оставленным данным, это очень относительный ответ…

    декабрь 6, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    к Светлане- похоже была какая-то очень неприятная ситуация, которая могла разрушить отношения или уже разрушила. Но он видит шанс в отношениях, надеется на лучшее.

    К Екатерине — колеблется, при этом уважает её. Но и есть моменты, когда он вспоминает что-то из прошлого с печалью.

    Удачи!

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светлана жаждет его внимания, но тщетно. Екатерина ему близка по духу.

    декабрь 6, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.С Екатериной много общего, чувства к ней.Но в тоже время присутствует усталость, хочет больше свободы.Светлана же разбавляет его однообразную жизнь.В ней Дмитрий видит хорошего друга, который поддержит и выслушает.

    декабрь 6, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Со Светланой счастлив. С Екатериной разрыв.

    декабрь 6, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства к Екатерине, я вижу что с Екатериной и будут развиваться отношения, Светлана есть в его жизни и тоже занимает не маловажную роль, так как с ней интересно, но это не отношения, а скорее приятельские отношения, даже не дружеские

    декабрь 6, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ну вот — когда девушек стало две — вместо трех — я уже могу что то считать с ситуации.
    Екатерина у Дмитрия живет в душе. Он с ней — можно сказать — родные души две половинки -ещё говорят.Екатерина-  часть его судьбы, они даже похожи с ним своим «нутром» — схожи характерами, восприятием, взглядами, вкусами.
    Светлана — воспринимается как некий идеал. Такой не очень достижимый — между ними расстояние и много прохлады — это я энергетически считываю. Он думает — позволяет себе думать  о ней. Но как о  чем то таком — как актриса из кино — не очень достижимом.
    Не исключено — что Светлана — «бывшая» уже на данный момент.

    декабрь 6, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Дмитрий для Екатерины идет в прошлом, хочет с ней общение но отношения потерпели крах, к Светлане относится как к жене, к своей спутнице жизни, но есть проблемы и ревность с ее стороны.

    декабрь 6, 2019 г.

    Иван

    406-й в Эзотерике

    Едва ли он заинтересован в отношениях с кем-то из них.

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Светлане что-то тянет, к Екатерине может быть страсть, но отношения тупиковые.

    декабрь 6, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    К Екатерине переменчиво относится, колеблется, испытывает какие-то сомнения, с какими-то моментами в отношении нее не может определиться. По отношению к Светлане идет какое-то напряжение, будто ему непросто дается восприятие ее, будто доказать ей что-то хочет или отстоять какие-то свои интересы, но много энергии при этом расходует попусту. С Екатериной думает себя проявлять рационально, избегать эмоционального слияния и не проявлять себя прямолинейно. Со Светланой думает о каком-то краткосрочном взаимодействии, поверхностном.

    декабрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К Светлане с интересом он.

    декабрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Светлана больше для общения и это не надолго. Екатерина ему близка и дорога.

    декабрь 8, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К одной из них у него обида выходит. К другой привычка, привязанность.
    Удачи вам.

    декабрь 10, 2019 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Такое чувство по таро что у Дмитрия были отношения к Екатерине, а Светлана ее подруга, и приглядывается к Светлане.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К одной из девушек у него симпатия просто, к другой любовь. Конечно желательны фотографии всех участников этого треугольника, тогда подробно можно сказать конкретно к кому что.
    Но мужчина останется с одной из девушек. А вторую девушку ждёт переезд.
    Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам!

    декабрь 10, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К обеим ровное отношение. Особой любви нет ни там, ни там. Есть симпатия. С Екатериной связь крепче, похоже на семейную. Со Светланой временные неурядицы.

    январь 30, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дима Катя… сложный совместимость… он закрыт… не идет сильный любви к ней… не уверенности есть колебании
    Дима Света… да чувства тяга тут есть… Он тянется к ней… хочет с ней быть… перспектива есть.

    февраль 11, 2020 г.