Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Назрел вопрос. Бывший мужчина(на данный момент женщина у него есть) в открытую ко мне наверное боится проявляться, он заходит из за угла, с пустых, без фото, акаунтов, - вопрос №3546737

но изобретательно так-с моей установленной датой рождения. Конечно я понимаю, что это он, по другому тут не может быть. И понимаю его опасения, ведь я сама ушла от него… Задета его гордость… Но заходить вот таким образом он стал примерно месяц назад. Каждую неделю. До этого, два месяца назад, рискнул написать, что мол встретимся и поговорим. И тишина. Думает наверное, что я дура и не понимаю что это он с пустых акаунтов заходит. Рискнет ли он проявиться уже в открытую в виде встречи, звонка, смс в ближайшие 2 недели? Спасибо Вам заранее. Альбина 26.01.1978, он Дмитрий 26.04.1978

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Ну прям в две недели мало вероятно… а вот чуть позже вполне может

    декабрь 6, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Нет.
    Вам нужно помочь ему: проявите инициативу, он это оценит и ваши отношения наладятся.

    декабрь 6, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерно под конец двухнедельного срока есть такая вероятность.
    Да, он локти кусает, что вас проворонил, позовете — все бросит и примчится. Но глобально меняться ради отношений не готов.

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы правы… Он действительно вас до сих пор любит… Постоянные мысли о вас… Мечты все вернуть… Но не понимает, есть ли у вас к нему чувства + прибавилось чувство вины, что он не один… Но в этих отношениях нет чувств, которые он испытывает к вам… Решится на разговор ближе к праздникам… Ему нужен повод, чтобы позвонить и начать разговор…

    декабрь 6, 2019 г.

    Евгения Кориттца

    745-й в Эзотерике

    да ждите, проявит себя, вы примите это не гоните егл.у вас состоится очень теплый романтически разговор, будет намекать на восстановление отношений

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. До этого времени духу не хватит.

    декабрь 6, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не рискуйте сами, поиграет и расставание будет неизбежнно, в одну реку 2 раза входить не следует…

    декабрь 6, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! да, у Дмитрия в чувствах вышла боль, как удар, но в мыслях-он строит планы насчет вас, активность есть в вашу сторону, будет общение по телефону у вас в течение 2 недель… Удачи Вам!!!

    декабрь 6, 2019 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В указанный вами срок он так и будет проявлять по отношению к вам «духовную любовь». То есть инкогнито и удаленно… Но вот на будущее он появится в вашей жизни уже в реальности. У него есть к вам чувства, привязанность. В чем-то внутренне он изменился и попытается донести до вас, что готов к серьезным и длительным отношениям. Он как будто научился чему-то на своих прошлых ошибках… Скорее всего проявится более действенно в середине весны…

    декабрь 6, 2019 г.