Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне общаться с этими людьми или они энергетические вампиры? Екатерина 18.04.1991 Москва и Анна 25.11.1990 Москва. Я Татьяна 13.07.1990 москва - вопрос №3546826

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    🍀Стефан

    134-й в

    У них просто очень плохой характер и их нужно избегать.

    декабрь 6, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна очень много энергии у Вас забирает, после общения с ней, Вы истощаетесь. С Екатериной вы совершенно разные, на понимание ее, на то, чтобы не злиться, Вы тоже прилагаете не мало усилий. Общение с этими девушками сильно затрагивает Вашу энергетику, что сказывается на нервной системе

    декабрь 6, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, они энерговампиры и к вам «присосались» крепко
    Вам стоит поставить Защиту от Энерговампиризма, тогда они станут Вам не опасны

    декабрь 6, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Многие вампирят, на самом деле. Просто у Вас защита очень слабая. Но от Екатерины и Анны Вам никакой пользы, только энергией подпитываются от Вас.

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судя по Вашей вполне здоровой энергетике, на Вас общение с ними не влияет никак.

    декабрь 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Вы, просто, очень мнительны и осторожны… Эти люди — не вампиры… Но остерегайтесь Екатерины… Дружба с ней не доведет до добра. Анна — намного проще, с ней, просто надо уметь найти общий язык. И, она, к Вам лучше относится…

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    желательно близко к себе не попускать их…

    декабрь 6, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Они не энергетические вампиры, но лучше Вам с ними не общаться.

    декабрь 6, 2019 г.