Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Обязательно ли указывать в расписке о возмещении материального ущерба после ДТП имя виновного. Виновным себя не считаю. Достаточно ли подписи потерпевшего о том, что претензий не имеет. - вопрос №3546912

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В расписке желательно указать обстоятельства, за которые эта расписка дается. Чтобы в случае претензий потерпевшего можно было предъявить ее в суде в качестве доказательства по делу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 6, 2019 г.