Эзотерика

vip

Есть ли у него в планах совместное будущее, брак? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №3546945

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    есть планы на будущее, но сейчас о сожительстве и общем быте не думает… сейчас мысли о заработке, перспективах

    февраль 3, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да у него есть планы в отношении вас серьёзные

    февраль 3, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Алексей порядочный и ответственный, если вступает в отношения, то выбор делает осознанно. Хочет стабильности и семьи, вас конечно планирует именно для этого, но уверенности пока нет

    февраль 3, 2020 г.