Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты,очень прошу вашей помощи... Ношу под сердцем ребенка и очень хочу чтоб ребенок был этого мужчины,он тоже ждет и надеется... Но вот я не уверена его ли дитя,ведь натот - вопрос №3546979

период отношения были и с мужем… Пожалуйста, помогите разобраться изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты,очень прошу вашей помощи... Ношу под сердцем ребенка и очень хочу чтоб ребенок был этого мужчины,он тоже ждет и надеется... Но вот я не уверена его ли дитя,ведь натот изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты,очень прошу вашей помощи... Ношу под сердцем ребенка и очень хочу чтоб ребенок был этого мужчины,он тоже ждет и надеется... Но вот я не уверена его ли дитя,ведь натот

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это ЕГО ребенок. Можете не сомневаться… Всех Благ Вам!

    декабрь 6, 2019 г.