Медицина

Может найдутся специалисты, которые проконсультируют касаемо волос. Мне 28, девушка, пару месяцев назад начали сильно выпадать волос, ситуация только - вопрос №3547023

ухудшается. Я из маленького города, планирую обратиться к трихологу в областном центре. Не подскажите ли, какие анализы или обследования можно пройти заранее, чтобы консультация не прошла в пустую?

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Если есть какие-то жалобы, кроме выпадения волос, то дополните вопрос. От этого будут зависеть назначаемые вам анализы. Всего хорошего!

    декабрь 6, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Не спешите с походом к трихологу.
    Для начала нужно дообследоваться: ОАК, кровь на железо, ферритин, также на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4св).
    По результатам анализов обратитесь или к терапевту, или к эндокринологу, или к трихологу.