Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 Кто уже отвечал на этот вопрос, просьба не отвечать. - вопрос №3547102

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76
Кто уже отвечал на этот вопрос, просьба не отвечать.

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Да, есть и не одно и приворот в том числе.

    декабрь 6, 2019 г.

    Алена Андреевна

    479-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Магического влияния нет. Но вампир энергетический с ним рядом есть однозначно. Мужчина истощен. Болезни могут вылезти психические или анкологические.

    декабрь 6, 2019 г.