Эзотерика

vip

Почему Руслан, настоящее имя Ачемез 24.08 постоянно хочет, или думает что мой сын это его сын? Елена 23.09 Что между нами?Могло что-то быть серьезное? - вопрос №3547452

изображение из вопроса - Почему Руслан, настоящее имя Ачемез 24.08 постоянно хочет,  или думает что мой сын это его сын?
Елена 23.09
Что между нами?Могло что-то быть серьезное? изображение из вопроса - Почему Руслан, настоящее имя Ачемез 24.08 постоянно хочет,  или думает что мой сын это его сын?
Елена 23.09
Что между нами?Могло что-то быть серьезное?

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам питает чувства…

    декабрь 7, 2019 г.

    Екатерина

    5-й в

    Да, с его стороны, он хочет серьёзных отношений, ребёнка. Но не вижу что сложится в итоге

    декабрь 7, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    По ДНК совпадений нет..., ребёнок не его.
    Пусть думает что хочет…

    декабрь 7, 2019 г.