Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я умерла и стала призраком. Какое-то время я была в таком обличие, однако после мне удалось вновь вернуться в своё тело и стать ощутимой. К чему бы это? - вопрос №3547733

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    посмотрите на некую ситуацию со стороны и сделаете выводы

    декабрь 7, 2019 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собственная смерть снится зачастую долгожителям))
    В Вашем сне показана Ваша трансформация, когда пора уже что-то менять в себе, взглянуть на себя, свои поступки со стороны… и судя по сну, Вас может ожидать какая-то ситуация, в которой Вы можете себя почувствовать не совсем уверенно, разочароваться в реальной жизни (утратили свою плоть"), замкнуться, какое-то время жить на своих душевных эмоциях, переживаниях. Но подобная трансформация, может считаться полезной… это как «полет Души», которая не только учится, но и растет духовно, постигает более высший уровень.
    Такой сон может стать и предупреждением, что грядет период, когда нужно дать волю своим лучшим душевным качествам, потому как это рубеж, способный перевернуть все с «ног на голову». Что посеете, то и пожнете.
    В итоге, снова ощутите себя как гармоничная личность (вернулись в своё тело), но этот жизненный урок Вы сами должны пройти, как необходимую часть самопознания.
    Всего доброго.

    декабрь 7, 2019 г.