Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема:в мае месяце потекло из уха,без боли,врач назначил антибиотики в табл. и капли, не помогло.Другой врач назначил укол,почистил ухо,через 3дня вымыл вату из уха и - вопрос №3547784

все прошло.Гдето через 1.5месяца повторилось, на этот раз опять вытащил чтото, может как пробка.Через пару месяцев повторилось, но прошло за 3дня, через месяц была у врача зудело ухо, сказал что сухое ухо и хронический отит, направляет к професору.Сейчас поехать к врачу не могу, а с уха опять слизь, что делать?

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Елена.
    В вашем случае заочно ничем нельзя помочь, так как нужно видеть картину.
    Постарайтесь обратиться в ближайшее время к ЛОРу.
    Нужно определить причину хронического отита. После назначат лечение.

    декабрь 7, 2019 г.