Бизнес

Как разослать пресс-релиз во все мировые СМИ? - вопрос №3547967

Здравствуйте. У меня более 370 идей по улучшению мира: www.better-life.ru/my_life.html Я хочу их обнародовать.

Как их продвинуть во все мировые СМИ так, чтобы было куча публикаций по всему миру по каждой идее?

Дополнение автора от май 26, 2023 г., 20:57:41

Ошибся ссылкой. Правильная: better-life.ru/my_ideas.html — и там уже более 800 идей за это время скопилось.

Михаил Корсанов декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Филатов Игорь

    16-й в Бизнесе

    Изначально СМИ идеи не интересуют.
    СМИ интересуют уже хоть какие-то полученные результаты от реализованной идеи, а в сюжете можете анонсировать следующую цель (идею). И тогда СМИ подхватят Ваши идеи.
    Попробуйте обратиться в специализированные (узконаправленные) СМИ для съёмки сюжета.

    декабрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Михаил, наличие идей — это еще не гарантия ее востребованности на мировом уровне. Я уже не говорю о том, что не корректно оформленная идея воспринята обществом и средствами СМИ не будет. Начните с того, что  наиболее важные и интересные идеи опишите  в виде концепций.