Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли восстановить прошлогодние ватсап сообщения? Очень важно для доказательства мошеннических действий - вопрос №3548098

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Нет возможности восстановления удалённых сообщений с мессенджера воцап, правоохранительные органы его даже прослушать не могут и брать стенограммы сообщений!
    Более того по уголовным делам данной категории органы предварительного следствия должны заниматься, если вы смс удалили, то предполагаемый преступник возможно не удалил и без осмотра его мобильного телефона с целью обнаружения доказательств здесь не обойтись!

    декабрь 8, 2019 г.