Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня есть невроз, вечная тревога. Я загоняю себя в синдромы разные, сначала думал что схожу с ума, но перестал, опроверг это. Сейчас - вопрос №3548156

у меня пульсирующая боль в голове, сдавливание головы. Когда смотрю симптомы рака, и подобное, сразу падаю в сильную тревогу, нахожу схожесть, пугаюсь и ловлю легкую дереализацию. Когда просыпаюсь сразу голова болит. нахожусь на улице и головокружение. Я постоянно нахожусь в своих мыслях, сижу дома. Мне страшно идти в больницу, обследоваться. С одной стороны понимаю, что скорее всего просто склонность к загонам, а с другой, верю в онкологию. Страшно до жути идти обследоваться. Что посоветуете? Схожие ли синдромы с раком? Пульсирующий дискомфорт слева, чуть выше уха. Потом сопровождается с головной болью, и ощущение сдавливания головы

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Ничего похожего на онкологию нет, есть канцерофобия.
    Вам обязательно нужно сходить к психотерапевту.
    Сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.
    Подобные боли могут быть связаны с проблемами в шейном отделе позвоночника. И это не трагедия.

    декабрь 7, 2019 г.