Эзотерика

Решено

В последнее время почему то начала беспокоить бессоница,никак не могу понять в чем дело,такого раньше не было?Может есть какое негативное влияние,и - вопрос №3548323

из за этого беспокоит бессоница?

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Бессоница один из симптомов порчи, для точной диагностики надо фото

    декабрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Зафиксируйте время, если просыпаетесь среди ночи и почувствуйте, что беспокоит. Таким образом можно выявить больной орган. А дальше рекомендую сделать полную диагностику. Кстати, обратите внимание на состояние сердечного центра.

    декабрь 12, 2019 г.