Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Составьте пож-та персональный гороскоп на 2020 год. Юлия, 23.09.78. время рождения 04.40 , Балашиха . - вопрос №3548365

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйие

    Много у Вас негативных аспектов
    1. Начало 2020, транзит

    Проблемы в личной жизни, связанные с финансами. Необосновыанная обида
    Проблемы с сердцем, возможен приступ из-за нервов
    Работа -= без изменений

    2. Середина 2020, транзит

    Личные отношения разорваны, мужчина уйдет
    Здоровье ухудшиться серьезно
    Работа без изменений

    3. Конец 2020, транзит

    Все без изменений

    декабрь 7, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Счастливый год  вас ждет, перспектива получения денег есть в следующем году, отношения очень уравновешенные счастливые идут, если надумаете брать кредит в следующем году, то смело можно это делать, т.к. процентов будет меньше и вообщем в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Возможно приобретение недвижимости, выйгрыши в лотерее на вашей стороне, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.Перемены вот-вот придут.Всех благ!

    декабрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Астрологический гороскоп за 600 руб можно составить, но кто его будет трактовать? Да и Вы сами можете его составить, сейчас огромное количество бесплатных программ в интернете.
    Скажу несколько слов, опираясь на нумерологию:

    Много напряжения, придётся преодолевать трудности; будете получать плоды своей деятельности; год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей; деловые события, связанные с работой, с деятельностью, с бизнесом;

    Могут быть проблемы со здоровьем, но в этом году они будут решаемы;
    Блага через работу можете получить. Ну Вы как бы вообще в работу «влюбленны» :) Но тут и знакомства именно через работу и не только для работы, и удача, и нужные люди, открывающие нужные двери; потребность учиться обостриться и будете учиться и там тоже знакомства; какое-то важное событие произойдёт до дня рождения, которое сильно повлияет на мировосприятие и связанно это будет с отношениями, близкими отношениями;

    декабрь 7, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Ваш персональный гороскоп начался  23.09.  и будет длиться до 23 09 2020. Чтобы строить  персональный гороскоп  нужно  еще и город, в котором вы  отмечали  свой день рождения.  Трактовка солярного гороскопа  требует  ни один день.

    декабрь 7, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    До 2022 не стоит дать перемен. Только при активных усилиях на изменения привычек. Прежде всего в личной сфере.

    декабрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    гороскоп на год это кропотливая работа… требует масса времени… найдите на сайте астролога и с ним работайте… а в общем вопросе если только поверхностно будет описан ваш гороскоп…

    декабрь 8, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Гороскоп ваш в том с что у вас будет два брака и один из которых только предстоит вам, у вас есть астрологическом прогнозе влияние Луны; а Луна определяет ощущение одиночества; что вы находясь в обществе ощущаете что вас не понимают. Нужно проработать этот блок

    декабрь 8, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    В следующем году рождение ребенка. Духовные поиски будете продолжать и духовно развиваться. Любите Вы посещать святые места, будут поездки и еще не раз туда, где Вам хорошо на душе. Спокойный, хороший год впереди.

    декабрь 9, 2019 г.