Медицина

здравствуйте, такая ситуация, с парнем был петтинг в нижнем белье. Я девственница, полового акта не было, но сперма попала на трусы. После этого 2 раза были месячные. На тесте было - вопрос №3548440

непонятноепокрасние на месте 2 полоски. После сходила УЗИ, в заключение написали, что дополнительных образование не лоцируется. Очень переживаю, могу ли я быть беременна в такой ситуации

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина !
    В описанной ситуации вероятность беременности исключается!
    Повода для переживаний нет!

    декабрь 7, 2019 г.