Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-я лезла по канату,внизу где канат была какая то веревка и в петле этой веревки был маленький котенок не взрослый, он - вопрос №3548681

был живой.Я залезла по канату на самый верх и там был живой лев, вроде на этом канате.Потом приснился мой парень.К чему это приснилось?

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей жизни имеются какие-то сложности, которые Вы успешно, хоть и с трудом, преодолеваете. И препятствия, кажущиеся с виду незначительными, позже могут перерасти в нечто более крупное. Возможно, это касается отношений и намекает, что не стоит закрывать внимание на небольшие проблемы т.к. они будут увеличиваться.

    декабрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то, запутанное дело, разрешится самым положительным образом… Также, показано покровительство от высокопоставленного лица… Добрых Снов!

    декабрь 11, 2019 г.