Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мне очень часто сниться мужчина с работы который мне нравиться, чуть ли не каждую ночь. Просто всегда когда я влюблялась , молодые люди - вопрос №3548834

мне редко снились в отличие от того как многие пишут, что объекты воздыхания снятся им каждую ночь. Я не скажу что влюблена, но он мне очень нравиться. К чему бы это? И во сне он всегда молчит. Я не слышу его голоса. И даже если не он сам снится, то какая то деталь связанная с ним, например его машина. Приходилось с ним общаться один раз, здоровались пару раз. Я сомневаюсь что нравлюсь ему, тогда к чему все это…

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Сны не всегда бывают предвещающими события. В большинстве случаев, сны это лишь сонастройка подсодсозния с сознанием.  Вы думаете об этом человеке вот и снится. Но его молчание во сне скорее знак подсознания показать Вам что человек пассивен, действий не проявит

    декабрь 8, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Знаете, снам свойственно сниться. А вот к чему, возможно определить если знать сюжет сна полностью, в деталях. Тогда получится точное описание. а здесь лишь пальцем в небо можно тыкать.

    декабрь 8, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Внутренний голос подсказыает Вам что и Вы ему нравитесь. Сон это продолжение действительности.

    декабрь 8, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро.  У каждого из нас есть  определенная энерегетика, которая накапливается или нет в определенном отделе мозга.  Чтобы «материал» усвоился, человеку необходимо поспать, чтобы этот слой  информации мог перейти из одного отдела мозга в другой. (Иногда мы слышим вопрос «У тебя что сдвиг по фазе?»  Вот такие фазы  и работают, чтобы одну инфу стереть, другую запомнить. Кстати, если  человек хочет запомнить материал перед экзаменами, то это как  раз тот момент, что  перез экзменом нужно спать, чтобы мозг сумел переработь и выдавать ее в нужный момент). Быстрее всего Ваши мысли  о нем и  попадают в тот отдел  мозга, который  перерабатывает ее ночью. Но это и показатель того, что именно ночная работа  Вашего мозга  может привлечь и его мысли относительно Вас.

    декабрь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы так же ему нравитесь, об этом говорит ваш сон. Молчит он там потому, что не готов выходить с вами на контакт. Он просто видит и ваше отношение к нему, понимает это, но что то делать что бы вы начали с ним общение, он не готов и не будет.

    декабрь 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас есть кармическая связь с ним. Этот мужчина Вам по судьбе идёт.

    декабрь 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы тоже нравитесь ему, думает о вас

    декабрь 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ваши мысли создают его образ  во сне, молчит он, потому что у Вас нет связи сейчас, а нравиться он Вам, потому что схожи в энергетике с ним.

    декабрь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот мужчина влюблен в вас, поэтому он вам снится.Он стеснительный.и очень осторожный.могу сказать, истинных эмоций своих не показывает.

    но всё осложняется  тем, что он не один.у него есть семья.поэтому перспектив нет никаких.а сон.это лишь воплощение мыслей о друг друге.

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Он вам запал в душу, поэтому и снится.

    декабрь 8, 2019 г.