Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Во сне мужчина (с которым мы сейчас не вместе) нашел меня и попросил меня зашить ему порванные брюки. Что это значит? - вопрос №3548864

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о энерго связи, неосознанная просьба о помощи, вспомнить с добром, дать помощь, мысленно послать человеку благо, если есть желание. Сон о некой мужской проблеме, нездоровье.

    декабрь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ему в реальной жизни нужна помощь в чем то. Возможно вы могли бы ему помочь.

    декабрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает наладить контакт.

    декабрь 8, 2019 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина несчастлив, хочет возобновить отношения. Найдет повод, чтобы дать знать о себе.

    декабрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина думает о Вас, и хочет вернуть отношения («залатать» разногласия или загладить свою вину)… Добрых Снов!

    декабрь 11, 2019 г.