Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здоровье, медицина - вопрос №354887

Какие на данный момент у меня есть заболевания, насколько они серьезные, что покажет сегодняшний поход к врачу моего парня Ковалева Юрия Васильевича 17.07.1969 г.р.) (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р. — г. Омск)

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Ирина. Ваши опасения не обоснованны, ничего, того что вы думаете, у вашего парня не найдут. Это просто не большая инфекция, которая легко лечится.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Добрый день! Ирина, ничего серьезного не обнаружится.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Екатерина

    529-й в

    Добрый день. ни чего серьёзного я не вижу. Всё быстро излечится. Слушайте врача.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    серьезных заболеваний нет

    сентябрь 7, 2012 г.