Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон о бывших. - вопрос №3548892

Приснилось что я пошла в душ и ко мне зашли два моих бывших парня, один блондин а второй брюнет, я зашла в ванну и они встали напротив меня, я видела их только по грудь(голову не видно, только грудь)… Я начала мытся и сказала чтобы они вышли, потому что стесняюсь… Один из них остался в ванной, но не помню кто… Помню в ванной комнате на стене плитка была персикового цвета, очень красивая.
Потом мы с блондином оказались в лесу, не помню что там делали.Помню потом мы были у меня дома, я сидела в компьютере в темноте, он пришёл и стоял около розетки, нагнулся… Я пошла к себе в комнату, а оказалось у меня отключили электричество… Комната освещалась украшением синего цвета от соседей.Вернулась на кухню, а электричество уже включили и парень грел две булочки с сыром, я ему что-то сказала а он посмеялся.К чему это?

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Сны перед новым годом, перед началом нового цикла, как правило -отпуск прошлых связей, часто разрыв уже ушедших отношений, с добром, мягко.

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вспоминают Вас, думают

    декабрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, получите какие-то важные новости об одном из этих мужчин… И, какие-то Ваши заблуждения — рассеятся… Добрых Снов!

    декабрь 11, 2019 г.