Психология

Решено

Здравствуйте Я на работе новенькая, так вот я не знаю как реагировать на чёрный юмор коллег ниже пояса Дело в том, что диалог начался с того, что мастер цеха спросил "Ну че устала, Лёша, - вопрос №3548960

сделаеттебе массаж" Я ответила " Может лучше вы" попыталась Поостроумничать и видно не вышло тут он выдал " Приходи в слесарку" и я честно растерялась, не знала и не знаю что ответить на это, не знаю видно было по мне или нет, но я старалась виду не подать, что растерялась и просто промолчала А вечером в автобусе парень, которого предлагал мне мастер сделать массаж сказал" Ну че новичок, выйдешь на работу в пн" Я сказала " да" а потом добавил " у нас все женщины проходят через слесарку" И тут опять опять я реально не знаю что ответить, 2 дня прошло, а я так и не придумала как можно было ответить на подобные колкости, ведь завтра мне на работу и мне нужно себя правильно поставить, чтобы со мной так не о острили, понимаю, что подобные колкости повторятся Скажите, как можно отвечать на подобное, ни чего в голову не лезет или как реагировать, чтоб дать понять, что меня не смущают их колкости и выбить из колеи остряков, обезоружить их как?<cut/>

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если есть телефон — записывайте разговор и предупредите об этом. принуждение к действиям сексуального характера это уголовная статья 133. До года лишения свободы. Предупредите, что шутки шутками но лучше без этого, иначе позвоните куда надо.
    Удачи вам!

    декабрь 8, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! А зачем вы вообще реагировали и включались в разговор?

    декабрь 8, 2019 г.