Психология

Решено

Здравствуйте, 5 дней назад ушёл муж из-за моих скандалов, часто его ревновала без повода, сказал что не верит что изменюсь, уже раз уходил, после ухода 5 дней молчал Женаты 2 года,мне 26,ему 28 есть - вопрос №3548993

ребенок 1.5 годика, сегодня звонил спросить как дела и сказать что снял комнату у знакомого, на мой вопрос ушёл ли он с концами, ничего не ответил, только поблагодарил за фото ребёнка которые ему выслала Решение об уходе было больше спонтанным чем обдуманным Подскажите пожалуйста, как мне себя с ним вести при встрече? И возвращаются ли мужья после ухода? Изначально говорил что хочет пожить отдельно и отдохнуть от моих претензий и ссор

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Возвратится ему не трудно. Но надо подумать над причинами побудившими его уйти. Иначе какая разница с вами он или нет если все будет как прежде.Эти вопросы лучше обговорит с экспертом психологом на консультации.
    Всего доброго.

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    «как мне себя с ним вести при встрече?» — А какие вы сделали выводы из этой ситуации и причины «часто выносиламозг»?

    «И возвращаются ли мужья после ухода?» — Как вы думаете, почему в каком случае он мог бы вернуться? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Яна! Что и как делать — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!

    декабрь 9, 2019 г.