Юриспруденция

банки - вопрос №35491

Набрал кредитов в разных банков, сейчас доход в 2 раза меньше чем общая сумма платежей, есть прописка, но не собственность.  Некоторые банки звонят и капают на нервы. Когда я им отвечаю подавайте в суд они трубку ложат. Через некоторое время всё повторяется, письма, звонки. Возмо с ними судиться?

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Вы обязаны выполнять взятые на себя кредитные обязательства по договорам. Судиться с банками, практически бесполезно.

    сентябрь 20, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!а смысл судится с банками вы как должны были деньги так и будете должны!вам нужно пойти в банк и попросить о реструктуризации платежа взяв с собой справку 2-ндфл или по форме банка после данной процедуры сроки кредита увеличат до 5 лет а ежемесячный платеж уменьшат!судится вы можете всегда,а наладить отношения с банком очень трудно,а в жизни ситуации разные вдруг ипотеку захотите взять и т.п.

    с уважением Заур!

    сентябрь 20, 2010 г.