Эзотерика

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста перспективу отношений с мужчиной в течение 3 месяцев. Мужчина очень серьезно настроен. Александр дату и год рождения не знаю, возраст за сорок точно. Ольга - вопрос №3549125

22.04.85. Спасибо большое.

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Его чувство собственности вы восприняли как серьезные намерения, хотя к своей жизни вас близко не подпускает, старается установить контроль над вашей. Есть высокая вероятность впасть в зависимые отношения. Не спешите связывать себя с этим человеком.

    декабрь 8, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Эмоциональная перспектива)

    декабрь 8, 2019 г.