Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что ждать в личной жизни в течении ближайших месяцев. Мария 28.07.1978 - вопрос №3549254

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Король жезлов* -возможно общение с мужчиной на уровне флирта, мимолётного времяпровождения.

    декабрь 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет новое знакомство и серьёзные отношения весной будущего года с мужчиной, старше Вас на 3—5 лет.
    С уважением, Александр.

    декабрь 8, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В февраль месяце либо восстановление старых отношений, либо новое знакомство это будет, которое перейдёт в серьёзные отношения

    декабрь 8, 2019 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет развитие серьезных отношений этой зимой, личная жизнь у вас будет очень насыщенной, вам нужно довериться моменту, я вижу что будущее есть у вас с мужчиной, который старше вас

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Внезапно выяснится, что на пути Вашей любви стоит женщина.Она тоже этому не рада.Конфликт начнет мешать финансам.

    декабрь 8, 2019 г.