Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите разобраться пожалуйста, что происходит в моей личной жизни. Есть два МЧ (бывший один,появился и настойчиво проявляет действия по отношению меня,зовёт замуж - вопрос №3549256

Алексей 24.02.1990г.р.) второй МЧ-мое настоящее.Алексей 04.07.1985г.р. Кого выбрать или что ждет меня с этими людьми в будущем? Стоит ли верить им? Анна 16.04.1986г.р. Заранее благодарна.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Живите настоящим, не стоит повторять прошлых ошибок.

    декабрь 8, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    бывший парень переосмыслил жизнь и теперь смотрит на все более серьезно и ответственно принимает решения… настоящий парень еще не готов к серьезным отношениям

    декабрь 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться с Алексеем 1985 г.рождения. с ним Вы и будете вместе.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бывших никогда не выбирайте, оставляйте там, где были,-за дверью.

    декабрь 10, 2019 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Выбор за Вами, верить можно, по фото диагностику можно провести
    Всех Благ

    декабрь 10, 2019 г.