Эзотерика

vip

здравствуйте. Расскажите пожалуйста о Сергее (05.10.1972),. Что на личном, интимном? Какие мысли. Спасибо - вопрос №3549480

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина любит и любис

    декабрь 8, 2019 г.
  • Человеку сейчас не до страстей, мягко говоря. Да, встречаться с любимой женщиной будет, вот только мысли будут не о любви. Впрочем, этим никого не обидит. В какой-то момент будет приятный вечерок, но до интима не дойдет или пройдет как попало. Не могу сказать по какой причине. Возникнут проблемы со здоровьем. Пусть будет осторожнее в дороге. Приятного Вам вечера.

    декабрь 8, 2019 г.