Психология

Почему девушка злится если я ее не обнимаю? Просто раньше было как-то нормально, а сейчас после родов она разжирела и худеть не хочет. Что посоветуете? Заранее благодарю. - вопрос №3549490

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анатолий.
    После родов перестраивается гормональный фон женского организма, все придет в норму, будьте терпеливы. И ни в коем случае не указывайте на вес или ещё приобретенные как вам кажется недостатки.
    Благополучия вашей семье!

    декабрь 8, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Разные люди видят в своих партнерах разное. Кто-то видит человека, а кто-то мебель для своего удобства. Вы не написали в сообщении, кого вы видите в девушке?

    декабрь 8, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Анатолий,

    а что сама девушка говорит по поводу своих эмоций ?

    И какого рода совет Вы хотите ? Чего не хватает в Вашей жизни без совета психологов ?

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анатолий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 9, 2019 г.