Психология

Решено

сын взрослеет - вопрос №35495

Сыну 16. По утрам у него часто эрекция. Я вижу это, когда бужу его, когда он потом делает утреннюю зарядку и даже когда приходит на завтрак. Он растет без отца. Я не знаю, как относиться к этому вопросу, надо ли с сыном разговаривать на эту тему. Переживаю. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Думаю в этом возрасте ничего нового Вы ему уже не расскажете. Знаете такой анекдот: пора нам, сынок, поговорить о сексе. Хорошо, папа - спрашивай. Эрекция по утрам - это нормально. Как и поллюции (непроизвольное семяизвержение). Не заостряйте на этом его внимания. На данном этапе развития - его внимание переключено на окружение. Вы же "уходите" на второй план. Возможно потеря контроля Вас тревожит, но это тоже в порядке вещей.

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    24-й в

    Полностью согласна с предыдущим экспертом. Ничего вам делать не надо, а уж тем более переживать. И что вы можете сказать сыну по этому поводу?! Рос бы он с отцом, ничего бы не изменилось) Ваш сын растёт, природа делает своё. Относитесь к нему с уважением и тактом. Вот всё, что сейчас надо.

    сентябрь 21, 2010 г.