Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 Кто уже отвечал на этот вопрос, просьба не отвечать. - вопрос №3549835

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 Кто уже отвечал на этот вопрос, просьба не отвечать.

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина с вами и любит вас. Связь так и не разорвана сексуальная. От старых отношений, она будет до 10 лет. Муж не ищменяет вам.

    декабрь 9, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он сам не подарочек вовсе, ни каких магических воздействий…

    декабрь 9, 2019 г.