Эзотерика

Решено

Я хочу снимать там комнату но вчера из-за отсутствии средств не вышло! Получиться ли снова договориться с хозяйкой все же у неё снимать комнату? И ещё хотел взять в долг около 5000 грн у одно сайта - вопрос №3549930

на 250 но сразу кидает на другие сайты что бы удостовериться что я не какой-то левый парень! Получиться занять у этого сайта?

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы решите вопрос по финансам. это первое. второе что касается дел ваших не рвитесь к богатству а ставьте цель укрепления и стабильность. вы же от этого только выиграете. все почему то рвутся к богатству и делают на этом большую ошибку.

    март 14, 2020 г.