Дом, отдых, хобби

Подскажите мне, вот такой вопрос. Может и смешной немного! Нужен ли нам такой орган - Гидромедцентр". Он, вообще, полезное что - то делает или только - вопрос №3550122

лишний «на карте органов»? Органов не в смысле человеческих, а в смысле властных? Или его можно спокойно убирать, как не нужный?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Просто подумайте сами, логически. Ведь гидрометцентр предназначен не только чтобы сообщать погоду гражданам, но и прогнозировать ее для всех остальных служб и органов. Ведь у нас имеется воздушное, водное, железнодорожное сообщение между городами и странами. И все они зависят от погодных условий, которые необходимо учитывать, чтобы осуществлять нормально свои функции. Так же имеется множество городов которые находятся в близости от рек и морей, которые периодически затапливает и тут тоже без гидрометцентра не обойтись.
    Так что выходит, что данный орган необходим и без него никак не обойтись в нашей современной жизни.

    декабрь 9, 2019 г.