Технологии

Решено

Здравствуйте помогите мне, хочу купить видеокарту но не могу понять поддерживает ли блок питания ПК, хочу купить видеокарту gtx 660 написано что должно быть 400 w, я отправлю вам фото БП спасибо) - вопрос №3550208

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите мне, хочу купить видеокарту но не могу понять поддерживает ли блок питания ПК, хочу купить видеокарту gtx 660 написано что должно быть 400 w, я отправлю вам фото БП спасибо)

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вообще говоря, маловато будет — может и не хватить питания.
    Лучше купите блок питания помощнее — тот что на фото 280 Вт в пике максимум

    декабрь 9, 2019 г.