Эзотерика

Здравствуйте! Я Аня 16.03.1996. Рассталась с парнем 5 дней назад, у нас скоро родиться общий ребёнок! Мы как расстались, не общались, не созванивплись, трубку не берёт. Ему уже плевать на меня - вопрос №3550504

инашего ребёнка? Владимир 16.02.1998. Или он уже другую нашёл, в отношениях уже? А как же его громкие слова я люблю тебя изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Аня 16.03.1996. Рассталась с парнем 5 дней назад, у нас скоро родиться общий ребёнок! Мы как расстались, не общались, не созванивплись, трубку не берёт.
Ему уже плевать на меня

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он не в постоянных отношениях… но другая дама есть

    декабрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плевать. Поэтому и скрывается.

    декабрь 9, 2019 г.