Медицина

Здравствуйте, очень боюсь обращаться к специалистам, но то, что происходит со мной в последнее время, меня пугает больше. У меня ранее случались панические атаки, приступы истерики, галлюцинации. - вопрос №3550817

Недавно это возобновились, хотя прошло больше года. Во время этих самых приступов я: кусают и царапаю руки, тк ощущение, что вены лезут наружу, бью себя, чаще это пощёчину, кричу. Больше всего меня пугают галлюцинации. Я вижу силуэты людей, каких-то маленьких зверьков, пробегающих мимо. Иногда мне кажется, что шевелится то, что в принципе не может шевелиться. Так же присутствуют слуховые галлюцинации. Живу я одна. Ещё как я заметила есть помешанность на розовом цвете. В детстве не любила этот цвет, а за последние три года вещей розового цвета у меня больше сотни, а то и двух сотен. Ранее были бессонницы и пристрастие к алкоголю, сейчас этого благо нет.

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    В данной ситуации нужно все-таки обратиться к специалистам очно. Страшного в этом ничего нет!
    Обратитесь в ПНД по месту жительства, с вами проведут беседу, назначат необходимое лечение.
    Заочно этот вопрос не решить.

    декабрь 9, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Попробуйте начать с частнопрактикующих специалистов, или проконсультируйтесь по скайпу, если боитесь обращаться очно. Так вам будет поспокойнее.

    декабрь 26, 2019 г.